Производство и
установка ворот

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Выбираем тип откатных ворот

Многие выбирают откатные въездные ворота, поскольку те помогают удобно использовать имеющееся пространство возле дома. Перемещение створки происходит вдоль забора, по внутренней стороне конструкции. За счет этого свободное пространство внешне не уменьшается, да и проблем во время подъезда автомобиля к воротам не будет.

Принято делить все откатные ворота на три основных вида конструкций:

  1. Консольная. Направляющие находятся внизу полотна, перемещение сверху не ограничивается, взаимодействия с дорожным покрытием нет. Модель весьма распространена, ее выбирают на порядок чаще других.
  2. Подвесная. Направляющие находятся над проемом, конструкция ворот подвешивается на тележке, на которой есть ролики. Такая модель актуальна для использования на складах, на производстве, а также в прочих местах, где есть ограничения конструкции сверху.
  3. Модель на колесиках. Подобного рода вариант предусматривает работу несущего рельса, который установлен на проеме. Колесики находятся на полотне ворот. Рельсы находятся на фундаменте.

Выбирая откатные ворота, массово люди обращают внимание на консольный вид, поскольку сверху он не ограничен, и даже достаточно крупный транспорт может заехать на территорию.

Отталкиваясь от пожеланий заказчика, на любой модели можно установить автоматический привод. Это значит, что открытие/закрытие ворот возможно при использовании специального пульта, не выходя из машины или из дома.

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то подобного рода конструкцию вы с легкостью сможете заказать у специалистов нашей компании.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее