Производство и
установка ворот

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

В чем состоят преимущества откатных ворот?

Элементы, которые нужны для создания откатных ворот – профиль шины, рамы, штапики, импост. Используются алюминиевые профили, угловые и соединительные элементы. Абсолютно все детали для выполнения работы вы можете приобрести в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращаясь к специалистам нашей компании.

Мы постоянно контролируем качество создаваемой и реализуемой продукции, применяем самые новейшие техники и технологии в работе над каждым заказом. Именно поэтому мы создаем продукт, который может использоваться долгое время и гарантирует длительную и бесперебойную эксплуатацию.

 Предлагаем вам рассмотреть, какие преимущества получили откатные ворота ADS400:

  1. Выбрать можно любой профиль из более, чем 20 единиц. Есть модели накладного и внутреннего заполнения, так что возможно выбирать как среди эконом-вариантов, так и среди элитных моделей.
  2. На профиль из алюминия наносится специальный полимер, именно он будет задействован в производстве всех элементов модели. За счет такого покрытия любое негативное взаимодействие с атмосферой исключается, коррозия не будет проявляться, а время использования модели будет заметно увеличено.
  3. Алюминиевый профиль – универсальный элемент, который соединяется с профилем рамы. При выполнении такой фиксации ворота будут жесткими, надежными, прочными, увеличивается срок их службы.
  4. Минимальный ресурс работы откатных ворот – 15 лет использования, что равно приблизительно 25000 циклам открывания и закрытия. Предполагается, что ежедневно выполняется 4 цикла открывания/закрытия.
  5. Скрытые элементы гарантируют максимальную защиту конструкции от взлома, к тому же они настолько деликатно скрыты от глаз, что эстетичность модели не портится.
  6. Работа конструкции бесшумна, достигается это за счет зубчатой рейки, созданной из нейлона.
  7. Каждый элемент ворот можно заменить, отремонтировать, без проблем поменять на другой. Полноценно демонтаж конструкции в этом случае не понадобится.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее