Производство и
установка ворот

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Перечень комплектующих для откатных ворот

Комплектующие – обязательный элемент конструкции откатных ворот. Прямо от них зависит как надежность, так и длительность использования модели.

Что же входит в перечень?

  1. Направляющая балка. Создается из высококачественной стали, чтобы не наблюдалась проблема деформации от большой нагрузки. В течение срока использования профиль меняться не будет. За счет специального профиля балки достигается ровный и плавный ход конструкции.
  2. Каретка с роликами. Предполагает несколько особенностей. Она может работать, несмотря на сезон года и температуру на улице. При ее создании применяется специальное покрытие гальванического типа, поэтому коррозия элементу не страшна. Шарикоподшипники закрытого типа выступают местом для размещения роликов, в них есть ресурсная смазка, которая не меняется во время использования системы. Элемент не боится попадания пыли, а направляющая балка помогает минимизировать попадание воды и снега в элемент.
  3. Концевой ролик. Выступает как опора в закрытом положении конструкции, помогает разгрузить переднюю часть каретки. Создается из качественных полимеров, не боится ударных нагрузок. На металлическом элементе создается гальваническое покрытие, защищающее его от коррозии.
  4. Верхний ограничитель. Помогает исключить боковые колебания ворот, гарантирует бесшумное использование самого элемента.
  5. Нижний улавливатель. Выступает базисом при закрытом виде ворот, «ловит» концевой ролик, создается из качественной стали, имеющей покрытие против коррозии.
  6. Верхний улавливатель. Исключает вероятность перегибов из-за сильного ветра. Создается из стали.
  7. Заглушка. Предотвращает попадание мусора и снега в направляющую балку, создается чаще всего из резины, устанавливается в торце балки. Никакие дополнительные крепления для нее не нужны.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее