Производство и
установка ворот

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Консольные откатные ворота: что стоит знать о производстве?

Сейчас весьма популярными стали консольные откатные ворота, которые фактически не имеют недостатков в сравнении с их предшественниками. Верхние металлические рельсы у них отсутствует, соответственно пространство ворот не уменьшается, на территорию может въехать даже достаточно габаритный транспорт.

Модели получили уважение и признание многих людей, выбирающих такую конструкцию в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, поскольку имеют массу преимуществ.

Давайте рассмотрим, какие шаги предполагаются во время создания такой модели:

  1. Перед заказом конструкции замеряется участок, где будет выполняться монтаж. Здесь очень важно точно и корректно провести все измерения. Именно от них зависит, насколько качественно будет проведена работа и непосредственная установка. Модели ворот должны соответствовать параметрам самого проема, прикрывать его во время нахождения в опущенном состоянии.
  2. Для того, чтобы максимально сохранить красоту полотна ворот, а также использовать антикоррозийный эффект, устанавливаются специальные металлические заглушки на профили. На створке создается специальное покрытие, Создается само полотно ворот. Вырезается рама из металлического профиля, в нее вводится сэндвич-панель либо дерево. Лучше обратить внимание на легкие материалы, чтобы исключить вероятность перегрузки консольных балок.
  3. Монтируется консольное оборудование. Элементы системы, по которым передвигаются ворота, это консольная балка и роликовые опоры. Первоначально в работе предполагается подготовка фундамента, на базе которого и будет длительно и бесперебойно функционировать сама конструкция.
  4. Финальным этапом является установка электропривода, который поможет открывать и закрывать ворота при использовании специального пульта. Именно все эти шаги соблюдают специалисты нашей компании, занимаясь установкой конструкции в СПб.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее