Производство и
установка ворот

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 18.00

Фундамент для откатных ворот

Откатные ворота очень распространены, поскольку помогают заметно экономить пространство. Отличаются простым и удобным использованием несмотря на то, сколько снега выпало зимой. Для полноценной эксплуатации конструкции вам не придется расчищать площадь перед ней. Отличается модель плавным ходом, бесшумностью, удобством использования.

Создавая фундамент для откатных ворот, имейте в виду следующие важные принципы работы:

  1. Создается качественный глубокий фундамент, он уходит ниже уровня промерзания грунта.
  2. Ширина основы конструкции прямо зависит от показателей дверного проема, расчет выполняется по специальной формуле.
  3. Предварительно подготовленную траншею утрамбовывают, на ней создается песчаная подушка, туда вводится швеллер. К его основе приваривается сетка из арматуры.
  4. Можно приступать к бетонированию траншеи.
  5. Выполняется выбор откатной конструкции, отталкиваясь от нужных вам характеристик и параметров объекта, на котором выполняется установка.
  6. Если получается создать фундамент, то выбирается дверь консольного типа, если нет возможности выполнить подобного рода работы, то актуальнее всего выбрать подвесные ворота откатного типа.
  7. Базовым элементом выступают опорные столбы, они располагаются с каждой стороны проема. На них фиксируется сама конструкция.

Специалисты, работающие в нашей компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, напоминают всем, что откатные ворота отличаются своей простотой, но то, сколько модель прослужит, насколько эффективной будет ее использование, прямо зависит от выбранных вами составляющих.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее